Олимпиада 2021 по сварочному делу

ОЛИМПИАДА по сварочному делу

  1. Общие положения

Олимпиада 2021 года по сварочному делу среди студентов технического и профессионального образования ставит своей целью стимулирование интереса обучающихся к занятиям по специальности, выявление и развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи, повышение уровня развития образовательных ресурсов.

 

  1. Управление олимпиадой

Подготовку и проведение олимпиады осуществляет оргкомитет портала «LEARN-MORE.KZ – Методическая копилка для преподавателей».

 

  1. Порядок участия в олимпиаде

Участие в олимпиаде платное: необходимо оплатить организационный взнос в размере 500 тенге.

Для участия требуется выполнить следующие действия:

  1. Необходимо пройти регистрацию на сайте LEARN-MORE.KZ
  2. Оплатить организационный сбор в размере 500 тенге на KASPI:
Для перевода: +77472323014
*В сообщении указать электронный адрес (адрес регистрации) или логин на сайте, на который необходимо отправить ключ доступа.
*В течение суток, на почту придет письмо с ключом доступа. Если вы забыли указать электронный адрес или указали ошибочный, напишите на адрес: admin@learnmore.kz и приложите чек об оплате.
  1. Авторизоваться и пройти по ссылке https://learn-more.kz/olimpiada/
  2. На странице олимпиады, указать ключ доступа.
  3. Ввести свои данные и начать отвечать на тесты.

 

  1. Программа проведения

Олимпиада проводится дистанционно по следующему графику:

с 25.10.2021 по 31.10.2021 г. проводится олимпиада на сайте

01-02.11.2021 г. – подведение итогов олимпиады, результаты будут опубликованы на сайте https://learn-more.kz/ и в Instagram: @learnmore.kz

 

  1. Награждение

По итогам олимпиады лучшие студенты будут награждены дипломы 1, 2 и 3 степени. Все участники получат сертификаты об участии.

Указанным преподавателям будут выданы благодарности о подготовке к Олимпиаде.

 

ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ БУДУТ НА САЙТЕ, ПОСЛЕ ОГЛАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

  1. Обратная связь

При возникновении вопросов или предложений, Вы можете обратиться по следующим контактам:

  1. WhatsApp: +77472323014
  2. Instagram: @learnmore.kz
  3. Почта: admin@learn-more.kz или learn-more.kz@mail.ru

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Администратор ресурса

Здравствуйте. Если у Вас возникают какие-либо вопросы касательно работы сайта, то вы можете написать на электронную почту admin@learn-more.kz
Комментарии: 25Публикации: 270Регистрация: 25-01-2017
Администратор ресурса

Здравствуйте. Если у Вас возникают какие-либо вопросы касательно работы сайта, то вы можете написать на электронную почту admin@learn-more.kz

Добавить комментарий